COF_Beitrag_Trucks

Foodtrucks

CIRCUS OF FOOD wird euch eine bislang noch nicht erlebte Vielfalt an kulinarischen Genüssen präsentieren. An unserem ersten Termin Sonntag, 19. April 2015 sind 40 Foodtrucks,-trailer und -stände aus München, Nürnberg, Frankfurt und Salzburg beteiligt! Erfrischende Getränke gibts von unserem Partner Paulaner.

Napo Amo Facebook/napoamo
Arepas https://vimeo.com/112899285
Bacon Bomber Facebook/baconbomber
Bao Mau Mau Bao Mau Mau
BLAUER STREET FOOD TRUCK Facebook/kingofsandwich.de
BOONIAN http://boonian.com/
Bratwurst Döslein https://www.facebook.com/bratwurstdoeslein?fref=ts
Brezel Connection http://www.brezel-connection.de/
Burrito Bande Facebook/BurritoBandeFrankfurt
Burrito Bandito Facebook/burritobanditonbg
CHIVITO Facebook/kingofsandwich.de
Donut Factory https://www.facebook.com/donuttruck?fref=ts
Falafel
Fish Art https://www.facebook.com/fischart.bbq
frogis frozen Jogurt https://www.facebook.com/frogis.de 
Gaumengold https://www.facebook.com/pages/Gaumengold-EssenTrinkenGl%C3%BCck/645094452262623?ref=hl
GOUD Facebook/feigoud
Grillin me Facebook/Grillinmesoftly
Guerilla Gröstl https://www.facebook.com/GuerillaGroestl?fref=ts
Intolerante Isi Facebook/dieintoleranteisi
Isardogs Facebook/IsardogsFoodtruck
j.kinski https://www.facebook.com/essen.trinken
Küchen Dampf https://www.facebook.com/pages/K%C3%BCchen-Dampf/507328786056896?sk=info&tab=overview
meikaii https://www.facebook.com/meikaiifoodtruck
Mucho Gusto http://www.mucho-gusto.at/
my Indigo https://www.facebook.com/myindigofoodtruckone?fref=ts
Nipponoodles Nipponoodles
nonidu GmbH http://www.nonidu.de/
Pasta Laster https://www.facebook.com/pastalaster?fref=ts
Pizza Innovazione http://www.pizza-innovazione.de/
Poushe Strudelhaus http://poushe.ch/index.html
Ringlers Food Truck www.ringlers.net
Salsa Verde https://www.facebook.com/salsaverdestreetfood?fref=ts
Senfmobil  
S-Fahrbrik https://m.facebook.com/pages/S-Fahrbrik/966974883314727
SMOKING Buffalo BBQ http://www.smokinbuffalobbq.com/
Swagman Facebook/swagman.bayreuth
The Cave Facebook/The-Cave-Food-Truck-Tasty-Primal-Soul-Food
Tram Cafe http://www.tramcafe.de/
Uncle Yo´s Facebook/www.uncle-yos.de
voglwild http://www.voglwild.com/
Wufo http://www.w-u-f-o.de/

 


Comments are closed.